Кому это было интересно

четверг, 14 мая 2009 г.

Первый ночной хет-трик.











Вчера вечером удалось опять выбраться на ночную рыбалку. Вторую неделю дует северный холодный ветер и рыба не особо хорошо клюет. А особеено линь все никак не может включить свой аппитит. Поэтому рыбалка опять получилась очень трудовая. Результат сам о себе говорит. Буду не многословен фотографии за меня все расскажут .

2 комментария:

  1. NEO Привет это MAKSIMYS,очень приятно удивлён,я тебя не отчитывал а пытался разобраться почему люди всячески прячут свою информацию по ловле рыбы,так-как я считаю,моё личное мнение, чем больше человек будет ловить на удочку тем меньше будет сетей....)))))))
    Линёвую рыбалочку я очень люблю, уважаю,так как если ты что то сделал не так ,место не-то или прикормка не-та ,кинул снасть на 10-20 см дальше то всё пролёт обеспечен.....Зато когда первый красавец пойман и ты понял что всё сделал правильно,всё ,на душе спакуха и ожидание нового жёлтого зверя,а,этот зверь бывает оочень неспакойный...)))))))
    По прикормке заметил ,что у меня работает светлый стол,поэтому и добавляю молотую кукурузу....а по вкусу работает обычная покупная, а там база почти одинаковая ...Но вот что заметил у меня почти нету прилова ,наверное потому что я на беленького не сижу,а так если на речке то (типо лелупе)то неисключаю леща или угря,что уже было не раз...

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная вышла рыбалка. Мы недавно тоже ездили, правда ловили карпа.

    ОтветитьУдалить